Даниил Медведев – Баутиста-Агут прогноз на ATP 500 в Галле 23 июня

22.06.2023, 11:48 0 Теннис
Даниил Медведев – Баутиста-Агут

Даниил Медведев совсем неудачно начал травяной отрезок сезона — в Хертогенбосе первая ракетка России сразу же проиграла ветерану тура из Франции Адриану Маннарино. Но в Галле третий номер мирового рейтинга АТР наконец-таки начал побеждать — в 1/16 был переигран Маркос Хирон, а затем Даня справился с сербом Ласло Дьере. В третьем круге основной сетки предстоит встретиться с испанцем Роберто Баутиста-Агутом, который сейчас тоже выглядит очень даже неплохо. Следует отметить, что трава — не самое удобное покрытие для российского спортсмена. Накануне Ласло Дьере отобрал у Медведева сет, а сегодня противостоять представителю российской школы тенниса будет еще более классный соперник — не стоит ожидать легкой победы Даниила.

Роберто Баутиста-Агут в Галле провел два поединка: сначала испанский ветеран одолел Андреа Вавассори, а затем спокойно справился еще и с Брендоном Накашимой. В отличие от Даниила Медведева, Роберто в Германии пока не проиграл ни одного сета. Напомним, что в прошлом году на траве Даня и Роберто сыграли дважды: в Галле Медведев переиграл своего соперника со счетом 2:0, но затем Баутиста-Агут взял убедительный реванш в Мальорке. Испанец исторически для Медведева является не слишком приятным соперником, так что без боя этот матч Агут точно не отдаст.

Даниил Медведев по ходу всей своей карьеры на траве играет с переменным успехом, и тяжело поверить в то, что российский теннисист уверенно переиграет крепкого испанца, набравшего хороший ход. Предлагаем поверить в то, что Баутиста-Агут не проиграет крупно. Победа Роберто Баутиста-Агута с форой (+4) за 1.66.

Чемпионат России по спортивным ставкам

Медведев – Баутиста-Агут 0:2 23.06.2023 | 13:00
1/4 финала.
Баутиста-Агута с форой (+4) Кф: 1.66
Одиночная ставка
ВЫИГРЫШ
Согласны с прогнозом?
Всего проголосовало 1 человек(a)
  Согласны 100.00%   Не согласны 0%