Янник Синнер – Карлос Алькарас прогноз на Уимблдон 13 июля

12.07.2025, 21:15 0 Теннис
Янник Синнер – Карлос Алькарас

Месяц с небольшим назад Янник Синнер и Карлос Алькарас устроили настоящее шоу в финале Открытого чемпионата Франции. Итальянец вел по сетам 2:0, имел несколько матчпоинтов, но не смог дожать своего оппонента — Янник позволил Карлосу прийти в себя и провернуть невероятный камбэк. И вот двум сильнейшим теннисистам предстоит сразиться вновь в финале Шлема. Янник Синнер, конечно, прекрасно помнит о провале месячной давности, и итальянец сделает все возможное для того, чтобы взять реванш. Но в предматчевой линии Янник идет андердогом, что вполне объяснимо — Карлитос оставил за собой два последних розыгрыша Уимблдона. Испанец сейчас в полнейшем порядке, и поражение в финале Открытого чемпионата Франции явно оставило не самый лучший след в сознании первой ракетки мира. Очень вероятно, что реванш не состоится.

Карлос Алькарас — удивительный теннисист, умеющий вообще все. И траву смело можно назвать комфортным покрытием для испанского спортсмена: на взрослом профессиональном уровне он выиграл 35 из 40 поединков на траве. А с начала 2023 года на этом покрытии у него невероятный баланс: 31 победа при 1 поражении. Карлитос полон уверенности в своих силах, и ему по силам выиграть третий Уимблдон кряду.

Фаворит этого сражения, по мнению букмекеров, – Карлос Алькарас. Испанец проводит великолепный сезон. То же самое можно сказать и про Синнера, но финал Открытого чемпионата Франции показал, что с менталкой у итальянца есть некоторые сложности. В этот раз берем на испанца. Победа Алькараса за 1.87.

Синнер – Алькарас 3:1 13.07.2025 | 18:00
Финал.
Алькарас победа Кф: 1.87
Одиночная ставка
ПРОИГРЫШ
Согласны с прогнозом?
Всего проголосовало 2 человек(a)
  Согласны 0.00%   Не согласны 100%