Южная Корея – Россия прогноз на чемпионат мира по гандболу 18 января

Южная Корея – Россия

Сборная Южной Кореи уже гарантированно не вышла на Чемпионат Мира, поэтому никакой турнирной мотивации у номинальных хозяев нет. Однако, я несколько удивлен тем, что сегодня на корейцев дают так много — в матче с теми же беларусами, которые изначально расцениваются более мощной командой, нежели ФГР, сегодняшние номинальные хозяева выступили очень даже неплохо — проиграли только в 8 мячей, что не так плохо для того разброса коэффициентов, что был в том поединке. Думаю, что и сегодня Южная Корея, которая не обременена никакими турнирными задачами, сможет дать российской сборной, привезшей на предварительный этап не самый лучший состав.

Сборная ФГР на текущем турнире сотворила две сенсации: сначала россияне сколько-то неожиданно смогли забрать ничью в матче с белорусами, затем была еще более сенсационная победа над словенцами. Сегодня номинальным гостям хватит и ничьей, чтобы занять вторую строчку в таблице, но даже его, возможно, и не нужно будет, если белорусы переиграют словенцев. Сегодня букмекеры выкатили какую-то гигантскую фору, ее корейцы уж точно удержат.

На мой взгляд, россиян сегодня немного переоценивают. Сборная ФГР сенсационно создала проблемы и белорусам и словенцам, оттого сегодня на номинальных гостей дают аж 1.02 — очень и очень мало против упертых корейцев. Победа Южной Кореи с форой (+11.5) за 1.73.

Южная Корея – Россия 26:30 18.01.2021 | 17:30
Чемпионат мира.
Южная Кореи с форой (+11.5) Кф: 1.73
Одиночная ставка
ВЫИГРЫШ
Согласны с прогнозом?
Всего проголосовало 1 человек(a)
  Согласны 100.00%   Не согласны 0%
Комментарии (0)
    Никто пока не оставлял комментариев.
Отменить ответ.