Панатинаикос – Динамо Минск прогноз на Лигу Конференций 19 декабря
«Панатинаикос» набрал великолепную форму — в восьми последних встречах сегодняшние хозяева одержали семь побед и еще однажды сыграли вничью. Во внутреннем первенстве «Панатинаикос» располагается на четвертой строчке в таблице, отставая от лидирующего «Олимпиакоса» на два балла. Попутно «Пао» неплохо выступает и в Лиге Конференций, где после пяти туров в его активе семь очков. Вечером 19 декабря у «Панатинаикоса» есть отличная возможность взять важные баллы в третьем еврокубке — в гости едут минские динамовцы, которым очень тяжело дается игра на международной арене. «Панатинаикос» обязан воспользоваться слабостью соперника и взять максимум очков.
Минские динамовцы здорово смотрятся во внутреннем первенстве. Но в Европе у них мало что получается: после пяти туров Лиги Конференций минчане имеют в своем активе только три очка, которые были добыты в противостоянии с «Ларном» на нейтральной территории. Всем более-менее серьезным соперником «бело-голубые» проигрывают без особой борьбы. Сегодня им вновь будет очень тяжело.
В этом противостоянии есть явный фаворит, коим, конечно, является команда из Греции. «Панатинаикос» еще имеет шансы на топ-8, так что на своем поле он обязан переиграть минчане и взять важнейшие три очка. Предлагаем поставить на парней из Афин. Победа «Панатинаикоса» с форой (-1.5) за 1.75.
Всего проголосовало 2 человек(a)
