АЕК – Арис прогноз на квалификацию Лиги конференций 14 августа
В четвертьфинале квалификации третьего по значимости еврокубка греческий АЕК справился с оппонентом из Израиля - «Хапоэль Беэр-Шева» был бит со счетом 1:0 по сумме двух встреч. Однако первая встреча с кипрским «Арисом» получилась очень результативной — обе команды забили по два мяча. Гостевая ничья — хороший результат для АЕКа, но могли сегодняшние хозяева рассчитывать на большее, ведь по ходу встречи вели со счетом 2:0. Теперь командам предстоит сразиться в Греции, где у АЕКа значительно больше шансов на успех. При своих фанатах АЕК не оставит никаких шансов островитянам.
«Арис» уверенно преодолел четвертьфинальную стадию квалификации Лиги Конференций - «Пушкаш Академи» был бит с общим счетом 5:2 по сумме двух встреч. Первая игра с АЕКом началась для киприотов тяжело — уже к 15-й минуте «Арис» уступал со счетом 0:2, но команда с Кипра нашла в себе силы отыграться. Однако вдали от дома «Арису» будет очень тяжело, ведь противостоит ему очень опытный соперник, которого будут гнать вперед домашние трибуны. Киприотам вряд ли удастся зацепиться путевку в финал квалификации.
АЕК — очевидный фаворит этого поединка. Команда из Греции хорошо проявила себя в противостоянии с «Хапоэлем», да и первый матч с «Арисом» она должна была выиграть. Ставим на то, что на своем поле греки дожмут киприотов. Победа АЕКа с форой (-1) за 1.92.
Всего проголосовало 1 человек(a)
