Будё-Глимт – Рома прогноз на 1/4 финала Лиги конференций 7 апреля
Норвежская команда в рамках группового этапа Лиги конференций уже успела встретится с «Ромой» дважды — вдали от дома «Буде-Глимт» сыграл с римлянами вничью, а дома скандинавы устроили команде из столицы Италии настоящий ужас - «Рома» проиграла в Норвегии со счетом 1:6. Но сегодня хозяевам будет очень и очень непросто — римская команда в плей-офф будет играть в несколько другой футбол, да и реваншистские настроения у «Ромы», наверняка, остались. Думаю, что сегодня хозяевам будет очень и очень непросто — римский коллектив, конечно, сильнее своего соперника в плане подбора исполнителей, и даже статус гостя римскую команду не должен смутить.
Сегодня «Рома» должна брать реванш за позорное поражение в рамках группового этапа. Римская команда в Норвегии в прошлый раз проиграла со счетом 1:6, и сегодня «волкам», конечно, нужно показать футбол иного уровня. Гости пребывают в хорошей форме - «Рома» накануне сумела справиться с «Сампдорией», а до того римлянам удалось выиграть дерби с «Лацио». Сегодня поверить в осечку визитеров я не готов - «Буде-Глимт» и так прыгнул выше головы, и есть ощущение, что римляне должны остановить скандинавскую команду.
Сегодня визитерам, конечно, не будет просто: «Рома» пребывает в классном настроении, так что сегодня римская команда все равно выглядит очевидным фаворитом. Норвежская команда в крайнем домашнем междусобойчике просто поиздевалась над «волками», но сегодня допускать такого позора римляне не должны. Победа «Ромы» за 2.03.
Всего проголосовало 1 человек(a)
