Стратегия фиксированная прибыль в ставках на спорт

Стратегия фиксированная прибыль

Фиксированная прибыль – стратегия управления финансами, которая появилась в момент основания беттинга. Она является одним из столпов финансовых стратегий. Суть ее заложена в самом названии – игрок самостоятельно определяет размер ставки в зависимости от той прибыли, которую хочет получить. В большинстве стратегий прибыль во многом зависит от коэффициента, выбранного каппером. Здесь же прибыль в большей степени зависит от суммы ставки на событие.

Стратегия «фиксированная прибыль» может быть, как консервативной, так и агрессивной. Ведь размер ставки может быть в размере от 1 до 3 процентов, так и 20 процентов. Мы советуем придерживаться консервативной модели для сохранения игрового капитала.

Отметим, что в настоящее время каперы редко используют подобную финансовую стратегию. Хотя она, как и любая другая, имеет ряд достоинств и недостатков.

Формула стратегии «фиксированная прибыль»

Размер ставки на то или иное событие определяется по формуле:

fixed_profit_probukmeker(1)

РС – размер ставки;

ФП – фиксированная прибыль;

Кф – коэффициент выбранного события.

Рассмотрим ситуацию для понимания на конкретном примере. Общий игровой банк игрока – 10 000 рублей. Вы хотите получить прибыль 1% от общего банка, т.е. 100 рублей. Вы выбрали матч «Арсенал – Манчестер Сити», в котором верите в ставку ТБ 2,5 с коэффициентом 1,9. Следовательно, сумма ставки будет равна:

fixed_profit_probukmeker(2)

Советы по использованию стратегии:

1. Выбирайте фиксированную прибыль, которую хотите получить от текущего банка

В классической стратегии советуют выбирать фиксированную прибыль от первоначального банка, но это путь к краху. Банк постоянно находится в динамике и при серии поражений ваш игровой банк не так сильно уменьшится, а при серии выигрышей наоборот прибыль будет больше.

2. Выбирайте коэффициенты не менее 1,6 на событие

Чем выше коэффициент, тем меньше сумма на каждую ставку. К примеру, ваш игровой банк – 1000 рублей, фиксированная прибыль – 100, а выбранный коэффициент 1,2. Следовательно, на данную ставку вы должны поставить 500 рублей. Это половина текущего банка беттера!!!

3. Размер фиксированной прибыли, выбранный игроком должен составлять не более 5% от текущего банка

Помните, чем больше выбранная фиксированная прибыль от текущего игрового банка, тем больше сумма на одну ставку. При затяжной серии поражений это даст большую просадку.

Эффективность

В целом, эту финансовую стратегию можно отнести к консервативной. Как и при любых других методах управления банком нужно сохранять рассудок, потому что отклонившись хотя бы от одного нашего совета, можно потерять весь банк в одночасье. Она может применяться при игре на длительной дистанции. Причем подходит для ставок на любой вид спорта, что делает ее универсальной. И все же, что касается новичков, которые зачастую могут быть слишком самоуверенными, мы бы предложили обратить внимание на «флэт» или «фиксированный процент от банка».

1 0
Комментарии (0)
    Никто пока не оставлял комментариев.
Отменить ответ.