Известных комментаторов обвинили в рекламе каппера-мошенника

12.01.2020, 09:13 0 Лента

В сети Интернет постоянно приходится слышать о том, как люди продают прогнозы, торгуют договорными матчами и прочий бред, который якобы гарантировано повысит ваш доход. Здравые люди понимают, что всё, кто этим занимаются — мошенники. Однако некоторые медийные личности видимо не отдают этому отчёт.

Речь идёт о таких известных людях в мире российского спорта, как Павел Занозин, Александр Шмурнов, Сергей Егоров и Алексей Андронов.

Дело в том, что все эти люди прорекламировали некий сервис под названием Best-Capper. Если вы не знаете, что это, то можете вбить в поиске данное название. Там будет сказано, что это мошенники, за которыми стоит некий Эдуард Кварацхелия, занимавшийся раньше разводом на деньги при помощи раскрутки чужих счетов.

Естественно, все комментаторы и журналисты, которые прорекламировали данных мошенников, получили за это деньги. Но вряд ли они не понимают, с чем столкнулись, так как с тематикой прогнозов все они так или иначе связаны. Более подробно, со скринами и пруфами вы можете узнать в видео.

Напомним, что ранее стало известно о лудомании известного комментатора «Матч ТВ» Константина Генича.

2 0