Зенит – ЦСКА прогноз на Суперкубок России 15 июля

14.07.2023, 16:13 0 Кубок России
Зенит – ЦСКА

«Зенит» безусловно является сильнейшей командой страны — пять последних розыгрышей РПЛ завершились триумфами «зенитчиков». С Суперкубком никаких проблем у питерского коллектива тоже нет - «Зенит» выиграл три последних розыгрыша этого титула. 15 июля команде из северной столицы России предстоит встретиться с ЦСКА в матче за еще один Суперкубок. По своему потенциалу номинальные хозяева соперника, конечно, превосходят, да и в июле «Зенит» успел провести четыре товарищеских поединка — никаких проблем с игровой практикой у команды Семака не было. Вряд ли «зенитчики» в трофейном противостоянии позволят себе уступить.

ЦСКА тоже отлично провел сезон 22/23 — команда из столицы России выиграла Кубок России, одолев в финале «Краснодар», а в чемпионате сегодняшние гости заняли вторую строчку, уступив как раз-таки «Зениту». Но стоит учитывать, что «зенитчикам» в таблице армейцы уступили аж 12 очков — столь серьезный разрыв намекает на очевидную разницу в классе. С игровой практикой в июле у армейцев были некоторые проблемы — московский коллектив в товарняке разгромил «Нефтехимик», а затем провел два выставочных матча с московским «Динамо», которые даже товарищескими назвать нельзя.

Букмекеры ожидаемо считают команду с берегов Невы фаворитом матча за Суперкубок страны. И не согласиться с котировками сложно - «Зенит» на голову сильнее всех российских команд, и в трофейном поединке, где не может быть проблем с мотивацией, «зенитчики» вряд ли позволят себе оступиться. Победа «Зенита» за 1.96.

Зенит – ЦСКА 0:0 (пен.: 5:4) 15.07.2023 | 17:00
Финал.
Зенит победа Кф: 1.96
Одиночная ставка
ПРОИГРЫШ
Согласны с прогнозом?
Всего проголосовало 1 человек(a)
  Согласны 0.00%   Не согласны 100%