Урал – Спартак прогноз на 1/2 финала Кубка России 4 апреля
Екатеринбургский «Урал» является одним из главных аутсайдеров российского чемпионата, зато в Кубке России дела у уральского клуба обстоят отлично: гостевой матч против московского «Спартака» закончился ничьей со счетом 1:1, но сегодня командам предстоит сразиться вновь в столице Урала. К матчу против спартаковцев екатеринбуржцы подходят в не самой лучшей форме — после ничьей в первом поединке полуфинальной стадии Кубка России «Урал» проиграл московскому «Динамо» и «Зениту» со счетом 0:3. Но в Кубке у уральского клуба многое получается, так что сегодня хозяев имеют достаточно шансов на успех. «Красно-белые» в последнее время совсем не впечатляют, так что екатеринбуржцы могут порадовать своих фанатов выходом в финал Кубка России.
Московский «Спартак» по дистанции сезона идет заметно увереннее, чем «Урал»: после 21-го тура РПЛ в активе столичного коллектива 41 очко. Такие показатели позволяют сегодняшним гостям располагаться на третьей строчке в турнирной таблице - «Спартак» уступает лишь «Зениту» и «Ростову». В первом поединке полуфинальной стадии Кубка России «Спартак» не смог выиграть, хотя в течение больше части поединка спартаковцы вели в счете. Букмекеры считают столичных очевидным фаворитом этого поединка, но «Урал» при своих фанатах точно может порадовать качественной игрой.
В этом поединке «Урал» выглядит недооцененным. Екатеринбургский коллектив отлично отыграл первый матч пары, добыв комфортную для себя ничью. И сегодня екатеринбуржцы вновь могут порадовать качественной игрой: «Спартак» нынче не выглядит непобедимым, так что хозяевам по силам показать лучшую игру. Победа «Урала» с форой (0) за 2.24.
Всего проголосовало 2 человек(a)
