Зенит – Динамо Москва прогноз на РПЛ 29 октября
«Зенит» располагается на самой вершине турнирной таблицы РПЛ, но в трех последних турах сегодняшние хозяева сумели набрать всего лишь три очка. Питерская дружина опережает своего ближайшего преследователя, коим, кстати, является именно московское «Динамо», на три балла. Сегодня хозяева, конечно, выставлены серьезным фаворитом, но, как по мне, «зенитчикам» точно не будет просто: оборона питерского коллектива в последнее время совсем не впечатляет - «Зенит» пропустил в четырех крайних противоборствах, а атака у «Динамо» в целом работает очень даже неплохо. Сегодня хозяева вновь могут пропустить, ведь мотивации у москвичей ничуть не меньше, поэтому гости будут давить. Но и сами «зенитчики» явно могут найти свой гол, все-таки атакующий потенциал питерского коллектива очень велик.
Московское «Динамо» к матчу с «Зенитом» подходит в очень неплохом настроении — в крайнем туре РПЛ сегодняшние гости сумели на своем поле разгромить «Химки», а затем последовала уверенная победа над «Оренбургом» в Кубке. Сегодняшние гости в 14-ти противоборствах текущего официального сезона не смогли забить лишь однажды. Нападение московского коллектива работает просто великолепно, так что сегодня обороне «Зенита» явно не будет просто. Думаю, нас ожидает яркое противоборство.
Сегодня «Зенит» выставлен серьезным фаворитом, но это выглядит несколько странно на фоне того, что в последнее время у «зенитчиков» получается далеко не все. Сегодня динамовцы явно могут создать питерцам проблемы. Сегодня поставим на голы с обеих сторон.
Всего проголосовало 1 человек(a)
