Локомотив – Ахмат прогноз на РПЛ 26 августа

25.08.2020, 21:41 0 РПЛ
Локомотив - Ахмат

Может показаться удивительным, но “Локомотив” и “Ахмат” имеют в активе одинаковое количество очков после четырёх туров. Если москвичи набрали свои шести баллов в первых двух матчах, то грозненцы дважды побеждали в течение календарной недели, поочередно обыграв новичков чемпионата “Ротор” и “Химки” - 3:1, 2:1. Андрей Талалаев, трудящийся в “Ахмате”, наверное, особенно польщён был викторией в матче с подмосковным клубом, откуда он был уволен зимой. Вообще у этого специалиста большой потенциал, который, как кажется, он никак не может реализовать в силу тех или иных причин кабинетного характера. Так что наконец хочется всерьез и надолго на него посмотреть в тренерском кресле, а аналитику в эфире Матч ТВ послушаем от кого-нибудь другого. “Ахмат” встал на победный рельс, а значит завтра будет уверен в себе и опасен.

Марко Николич несколько дней назад потерпел первое поражение во главе “Локомотива”. Случилось это в дерби против “Спартака” - 1:2. Проигрыш стал особенно болезненным из-за травм, полученных Алексеем Миранчуком и Дмитрием Бариновым. У последнего вообще беда: полузащитник порвал крестообразные связки, сидя на скамейке запасных, не скрывал слёз. Таким образом, основной центрхав пропустит полгода. Это удар для “Локо”, особенно в свете скорого старта в Лиге Чемпионов.

Миранчук с травмой гораздо менее серьёзной выбыл, но у него вот-вот может состояться переход в один из итальянских клубов. Фёдора Смолова слухи отправляют не в “Аталанту” и “Милан”, а в “Фенербахче”. В общем, на чемоданах или костылях уже существенная часть обоймы “Локо”, а кардинального усиления летом не было. Да, есть трансфер сербского рубахи-парня Слободана Райковича, подписан из “Бордо” за 5,5 млн евро полузащитник Франсуа Камано, но с учётом того, сколько мастеров покинули клуб летом, ситуация не самая приятная.

Локомотив - 1.94 Ничья - 3.65  Ахмат - 4.65

Тем не менее, некая стабильность в действиях “Локо” есть. Резерв это или наработки Николича, сказать сложно, но я уверен, что после поражения от “Спартака” и двух неприятных травм команда не посыпется. 

“Ахмат” переоценивать не будем, это, как и в прошлом сезоне, вероятный борец за выживание, не более. Победы были взяты над совсем уж вялыми новичками.

Ставлю на непроигрыш “Локомотива” + тотал меньше 3.5 за 1.60.

Локомотив – Ахмат 2:3 26.08.2020 | 18:30
РПЛ. 5 тур.
Локомотив не проиграет + ТМ 3.5 Кф: 1.60
Одиночная ставка
ПРОИГРЫШ
Согласны с прогнозом?
Всего проголосовало 1 человек(a)
  Согласны 100.00%   Не согласны 0%
Комментарии (0)
    Никто пока не оставлял комментариев.
Отменить ответ.