Краснодар – Спартак прогноз на РПЛ 2 сентября
Краснодарская команда здорово проводит старт этого сезона РПЛ — после шести туров она имеет в своем активе 14 очков, что позволяет южанам возлагаться на первой строчке в турнирной таблице турнира. Последним соперником в августе для «быков» стал «Пари НН» - нижегородская команда была переиграна на выезде со счетом 1:0. Теперь «Краснодару» предстоит встретиться со «Спартаком», который понемногу приходит в себя. Стоит напомнить, что в этом сезоне краснодарцы и москвичи уже встречались — в конце июля «гладиаторы» победили «быков» на выезде со счетом 2:1. Сегодня вновь можно ожидать результативного матча — оба клуба пребывают в неплохом состоянии и нуждаются в очках, поэтому никто без боя не сдастся.
Московский «Спартак» 8 августе одержал победу в невероятном матче против «Пари НН» (5:4), но после этого наступил спад: сначала спартаковцы проиграли на выезде «Уралу», затем уступили «Зениту», а после сыграли вничью с «Ахматом». Но август сегодняшние гости завершили на мажорной ноте — в Кубке «красно-белые» разгромили московское «Динамо» со счетом 4:1. Нападение «Спартака» вновь заработали, так что сегодня гости могут рассчитывать на свой гол. Но не пропустить от «Краснодара» будет сложно - «быки» очень неплохи в этом сезоне.
В этом противостоянии следует присмотреться к ставке на обмен забитыми голами. «Краснодар» и «Спартак» в этом сезоне очень хорошо атакуют, поэтому сегодня следует ожидать результативного футбола. Обе забьют — да за 1.66.
Всего проголосовало 1 человек(a)
