Балтика – Зенит прогноз на РПЛ 4 ноября

03.11.2023, 20:26 0 РПЛ
Балтика – Зенит

«Балтика» пока не может быть собой довольна — сегодняшние хозяева располагаются на предпоследней строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе только 11 очков после 13-ти туров. Конечно, калининградский клуб желает побыстрее покинуть зону вылета, но набрать очки 4 ноября будет очень непросто, ведь противостоять «Балтике» будет «Зенит», который ведет серьезную борьбу за лидерство в рейтинге РПЛ. Месяц назад «зенитчики» одолели «Балтику» в Кубке России со счетом 2:1 Сегодня хозяева вряд ли способны взять реванш — ведущий погоню за «Краснодаром» клуб из Санкт-Петербурга не позволит себе оступиться во встрече с одним из главных аутсайдеров РПЛ.

«Зенит» в пяти крайних официальных встречах одержал пять побед. На этом отрезке питерцы успели одолеть и «Балтику». «Краснодар» в двух последних турах взял всего лишь одно очко, так что сегодняшние гости сократили свое отставание до двух очков. В 14-ом туре «Краснодару» предстоит сразиться с крепкими «Крыльями Советов», так что южане вновь могут потерять очки, поэтому гости могут захватить лидерство. «Балтика» совсем не впечатляет в этом сезоне, так что «зенитчики» вряд ли оступятся.

«Зенит» в последнее время смотрится очень здорово. Вряд ли именно калининградская «Балтика» с чего-то вдруг станет проблемой для дружины из Санкт-Петербурга. Предлагаем поставить на победу мотивированных гостей. Победа «Зенита» за 1.68.

Конкурс прогнозов на РПЛ от Winline

Балтика – Зенит 0:2 04.11.2023 | 19:00
РПЛ.
Зенит победа Кф: 1.68
Одиночная ставка
ВЫИГРЫШ
Согласны с прогнозом?
Всего проголосовало 1 человек(a)
  Согласны 100.00%   Не согласны 0%
Комментарии (0)
    Никто пока не оставлял комментариев.
Отменить ответ.