Оттава – Нью-Джерси прогноз на НХЛ 8 февраля
«Оттава» неплохо начала этот сезон, показалось даже, что команда может неплохо выступить в рамках первенства 21/22, но с течением времени канадский клуб очень сильно просел — на данный момент «сенаторы» располагаются лишь на предпоследней строчке в турнирной таблице Восточной конференции, ниже «Оттавы» идет только совсем слабенький «Монреаль». Сегодня в гости к «сенаторам» приедет еще один аутсайдер Восточной конференции. Сегодня хозяева кажутся серьезным фаворитом сражения - «Оттава» в целом на своем льду выступает сходно, да и «Дэвилз» перед перерывом на Матч Всех Звезд смотрелись весьма слабо. Конечно, мотивации у хозяев уже нет, но то же самое можно сказать и про «Нью-Джерси», так что отталкиваться буду именно от хозяев.
«Нью-Джерси» имеет в своем активе на 3 очка больше, чем «Оттава», но все-таки стоит понимать, что «дьяволята» провели на 5 матчей больше, так что по потерянным очкам «Оттава» очень сильно опережает «Дэвилз». На перерыв, связанный с проведением Матча Всех Звезд, команда ушла в ужасном состоянии — команда проиграла 6 кряду и 9 из 10-ти крайних противостояний. В рамках текущего регулярного чемпионата «дьяволята» просто ужасно играют вдали от дома — сегодняшние гости проиграли 16 из 21-го гостевого противоборства. Не думаю, что сегодня «Нью-Джерси» сумеет поправить эту статистику.
Сегодня очевидным фаворитом выглядит именно «Оттава». «Сенаторз» пребывают в не самом лучшем состоянии, но у «Дэвилз» все совсем ужасно. «Нью-Джерси» по ходу всего сезона вдали от дома играет просто отвратительно, и никаких предпосылок к резкому прогрессу «дьяволят» нет. «Оттава» не проиграет за 1.57.
Всего проголосовало 1 человек(a)
