ПСЖ – Ювентус прогноз на Лигу чемпионов 6 сентября

05.09.2022, 17:52 0 Лига чемпионов
ПСЖ – Ювентус

Парижский коллектив великолепно начал этот сезон, и пока вопросов к столичной команде очень мало. Но сегодня команде Галтье предстоит пройти первую по-настоящему серьезную проверку — в гости к ПСЖ приедет туринский «Ювентус», который понемногу начинает возвращаться в свое лучшее состояние. Букмекеры сегодня выставляют парижан явным фаворитом, и не согласиться с этим сложно: «Ювентус» испытывает серьезные проблемы с составом, да и в целом ПСЖ пока выглядит помощнее. На своем поле клуб из столицы Франции явно попытается показать свой лучший футбол, так что статус фаворита парижский клуб уж точно заслужил. Хозяева должны справиться с туринскими «зебрами».

«Ювентус» попал в достаточно комфортную для себя группу — сегодняшние гости в одном квартете с ПСЖ, «Бенфикой» и «Маккаби». Конечно, из такой группы «Ювентус» выходить обязан, но с ПСЖ потягаться будет тяжеловато. «Старая синьора» не плохо выглядит на старте этого официального сезона, но сегодня визитеры вряд ли могут рассчитывать на что-то серьезное. «Ювентус» сейчас вынужден обходиться без Кьезы, Погба, Ди Марии, Рабьо и Щенсного, так что сегодня гостям вряд ли светит что-то серьезное.

В этом поединке парижская команда должна проявить себя с лучшей стороны. ПСЖ на старте этого сезона выглядит просто шикарно, и на своем поле коллектив из столицы Франции должен проявить себя с лучшей стороны. Вряд ли туринская дружина, которая испытывает большие проблемы с составом, сумеет дать бой парижанам. Победа ПСЖ с форой (-1.5) гола за 2.02.

ПСЖ – Ювентус 2:1 06.09.2022 | 22:00
Групповой этап.
ПСЖ с форой (-1.5) Кф: 2.02
Одиночная ставка
ПРОИГРЫШ
Согласны с прогнозом?
Всего проголосовало 1 человек(a)
  Согласны 100.00%   Не согласны 0%