ПСЖ – Интер прогноз на финал Лиги чемпионов 31 мая
Парижский коллектив близок к тому, чтобы провести во всех отношениях идеальный сезон. Команда из столицы Франции ожидаемо выиграла Лигу 1, недавно взяла Кубок Франции, одолев в финале «Реймс» со счетом 3:0. И в последний день мая ПСЖ предстоит сразиться с миланским «Интером» в финале Лиги чемпионов на великой «Альянц Арене» в Мюнхене. Этот финал ПСЖ начинает в статусе фаворита. И этот статус французский коллектив, конечно, заслужил. Парижане провели очень сильный сезон и прошли несколько по-настоящему серьезных проверок в плей-офф Лиги чемпионов. «Интер»- крепкая системная команда, но в рамках отдельного взятого поединка парижане выглядят фаворитом.
Команда из Милана на полуфинальной стадии сразилась с каталонской «Барселоной». «Нерадзурри» котировались достаточно серьезным андердогом, но итальянский коллектив справился с «сине-гранатовыми», проведя два ярчайших противостояния. Однако к финалу Лиги чемпионов «Интер» подходит в не самом лучшем настроении — миланская дружина только-только упустила титул Серии А, проиграв в заочной гонке «Наполи». ПСЖ сейчас очень и очень хорош, так что «Интеру» вряд ли удастся справиться с французами.
Как ни крути, у парижан ощутимо больше шансов на успех. ПСЖ великолепно прошел дистанцию всего сезона, и даже лучшие команды Европы не стали проблемой для французов. Верим то, что на этот раз главный еврокубок закончится триумфом Дембеле и компании. Победа ПСЖ за 2.25.
Всего проголосовало 3 человек(a)
