Лейпциг – ПСЖ прогноз на Лигу Чемпионов 4 ноября

03.11.2020, 17:54 0 Лига чемпионов
Лейпциг – ПСЖ

В нормальных обстоятельствах можно было бы без сомнений ставить на победу ПСЖ, особенно после домашнего поражения от «Манчестер Юнайтед». Хотя списывать со счетов «Лейпциг» не стоит. Немцы, несмотря на потерю своего главного нападающего Вернера, смогли сохранить высокий уровень игры. Нагельсманну отдельный респект.

Болезненным для «быков» стал последний матч в Лиге чемпионов, когда они на выезде в Англии проиграли «Манчестер Юнайтед» 5:0. Теперь «Лейпциг» примет в родных стенах гранда французского футбола и финалиста последней Лиги чемпионов.

ПСЖ имеет много проблем с составом, особенно проблематично для Тухеля собирать линию атаки. Немецкий тренер не может рассчитывать на Неймара, Мбаппе, Икарди. На острие в «Лейпциге» сыграет Кин, который в Лиге чемпионов уже успел отметиться двумя забитыми мячами.

Для «Лейпцига» большой шанс набрать три очка и обеспечить себе комфортное нахождение в таблице, а значит и рассчитывать на попадание в 1/8 финала. Еще летом «Лейпциг» уступил ПСЖ в полуфинале, осадок остался, мотивации хватает. Ставка на то, что «Лейпциг» не проиграет + обе забьют за 2.14.

Лейпциг – ПСЖ 2:1 04.11.2020 | 23:00
Лига Чемпионов. Групповой этап.
Лейпциг не проиграет + обе забьют Кф: 2.14
Одиночная ставка
ВЫИГРЫШ
Согласны с прогнозом?
Всего проголосовало 3 человек(a)
  Согласны 66.67%   Не согласны 33.33%