Динамо Загреб – Астана прогноз на квалификацию Лиги Чемпионов 25 июля

25.07.2023, 10:37 0 Лига чемпионов
Динамо Загреб – Астана

Загребское «Динамо» вновь стало чемпионом Хорватии, что помогло сегодняшним хозяевам попасть в квалификацию Лиги чемпионов. В рамках нового сезона загребский клуб провел лишь два официальных поединка: сначала динамовцы одолели «Хайдук» в матче за Суперкубок, а затем проиграли этому же сопернику в чемпионате со счетом 1:2. В четвертьфинале квалификации главного еврокубка «Динамо» предстоит встретиться с «Астаной», которая имеет предостаточно опыта выступлений на еврокубковой арене. Хозяев букмекеры котируют очевидным фаворитом, но динамовцы вполне могут столкнуться с ожесточенным сопротивлением казахстанского коллектива.

Казахстанский сезон сейчас в самом разгаре, поэтому к тонусу гостей вряд ли могут быть какие-то проблемы. В отличие от загребского «Динамо», «Астана» уже успела отыграть один раунд в квалификации главного еврокубка — в 1/8 отборочного раунда сегодняшние гости прошли «Динамо» из Тбилиси. Примечательно, что в двухматчевом противостоянии с грузинской дружиной нужный результат астанчане добыли именно вдали от дома. Сегодня гостям оставляют не так много шансов на успех, но «Астана» определенно может удивить.

Загребскому «Динамо» отдали статус очевидного фаворита, но на легкую прогулку рассчитывать хорватская команда не может - «Астана» прекрасно знает, в какой футбол нужно играть в Лиге чемпионов, поэтому казахстанский клуб может зацепиться за приятный результат в Хорватии. Победа «Астаны» с форой (+1.5) гола за 1.63.

Динамо Загреб – Астана 4:0 25.07.2023 | 21:00
Первый матч.
Астана с форой (+1.5) Кф: 1.63
Одиночная ставка
ПРОИГРЫШ
Согласны с прогнозом?
Всего проголосовало 1 человек(a)
  Согласны 0.00%   Не согласны 100%