СКА - Металлург прогноз на КХЛ 18 ноября

18.11.2018, 09:12 0 КХЛ
СКА - Металлург

СКА в новой домашней серии сумел провести 3 встречи. Пока что после паузы на матчи сборных у подопечных Ильи Воробьева нет проблем с набором очков, ибо их было набрано максимальное количество. Вслед за мощными играми против «Автомобилиста» и «Адмирала» не удалось показать результативного хоккея в матче против «Трактора».

Тренерский штаб Санкт-Петербурга не стал прибегать к серьезной ротации после встречи с «Адмиралом», сделав лишь пару замен. Тем не менее точкой преткновения для санкт-петербургского коллектива стал 3 вратарь Челябинска, которого удалось пробить лишь раз при 31 попытке. Впрочем, матч, завершившийся со счетом 1:0, был отыгран СКА на классе.

«Металлург» попытается продлить свою победную серию до 8 игр кряду. До этого магнитогорская команда провела 4 успешных матча на родном льду, а также отправилась в гостевое турне, в котором вырвала победу у «Спартака», далее уверенно переиграла минское «Динамо» и «Витязь».

В крайнем матче, проходившем в Подольске, вновь отличился Николай Кулемин, причем сделал это дважды. Форварду понадобилось приличное количество времени, чтобы набрать необходимые обороты после восстановления от травмы. Сейчас на счету бывшего представителя «Нью-Йорк Айлендерс» серия из 5 матчей, в которых ему удавалось забивать. Суммарно в этих встречах Кулемин забил 8 голов. Эта информация подойдет тем, кто любит делать ставки на статистику игроков, причем в 1хСтавке можно поставить не только на набранные очки, но и на заброшенные шайбы.

СКА, победившему в 3 последних встречах, будет очень непросто остановить набравший ход «Металлург». У обоих клубов очень сильные атакующие линии, поэтому хоккей обещает быть зрелищным. Если команды сыграют грубо, то можно рассчитывать на голевое шоу. Впрочем, даже без штрафных минут ожидать оборонительной игры вряд ли стоит, поэтому предлагаю поставить на тотал больше 4.5 за 1.71.

СКА - Металлург 2:1 18.11.2018 | 17:00
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Тотал больше 4.5 Кф: 1.71
Одиночная ставка
ПРОИГРЫШ
Согласны с прогнозом?
Всего проголосовало 2 человек(a)
  Согласны 50.00%   Не согласны 50%