Динамо – Спартак прогноз на плей-офф КХЛ 10 марта

Четвертый матч серии явно пошел не по сценарию Крикунова, ибо его подопечные уже к тринадцатой минуте горели 0:2. И дело даже не в том, что "Спартак" предложил какой-то бешеный темп, просто хозяева удачно попали, к тому же помогло большинство. Динамовцы конечно пытались вернуться, но это явно был не их день. Таким образом счет в противостоянии сравнялся как и шансы соперников.
Стоит отметить ход Олега Знарка, который доверил место на последнем рубеже Никите Беспалову. Основной по сезону голкипер Юлиус Гудачек, при этом не попал даже в заявку. Наверное такое решение справедливо, словак пока даже близко не показывает присущую ему стабильность. 86.6 процентов отраженных бросков свойственны скорее третьему вратарю, но никак не надежде всей красно-белой торсиды.
Бело-голубые в большей степени сами виноваты, что позволили оппоненту затащить себя практически в концовку серии. Если пройти первый раунд не получится, еще долго будет вспоминаться третья игра, которую "милиционеры" отдали с 3:0. В тот вечер многое могло решиться, однако "Динамо" вместо уверенного лидерства, вселило в соперника дополнительные силы. Теперь, когда подопечные Знарка почувствовали запах крови, остановить их будет непросто.
По сути сейчас большое значение будеть иметь игра в неравных составах. Противники довольно много позволяют друг другу поиграть в большинстве и зачастую это приводит к голам. При этом если крикуновцы примерно держат уровень регулярки, то "Спартак" здесь ощутимо добавил. Вместо 19℅ в гладком чемпионате, прямо сейчас цифры подскочили до 26℅. Немалую роль здесь играет Каспарс Даугавиньш, а ведь еще в декабре латыша хотели обменять в "Трактор" на Кристиана Томаса.
Противостояние переезжает лишь номинально, но коэффициент на победу хозяев при этом падает до невозможности. Лично у меня есть сомнения, что для них все пройдет гладко, теперь каждый успех им нужно будет выгрызать. Тренерский штаб красно-белых сумел убедить своих подопечных что им все по силам, я не удивлюсь если дальше именно они будут диктовать условия. Прогноз на "Спартак" с форой (+1) за коэффициент 1.65.
Всего проголосовало 1 человек(a)