Ак Барс – Динамо Москва прогноз на КХЛ 3 декабря
Казанский «Ак Барс» поочередно на выезде переиграл ЦСКА и «Сочи». Удивительно, но встреча с «леопардами» формально выдалась более тяжелой: армейцев казанцы одолели в основное время, а вот южан – лишь в овертайме. Теперь «Ак Барс» возвращается на свой лед, а противостоять им будет один из лидеров Западной конференции — московское «Динамо». Казанская команда, по мнению букмекеров, является фаворитом этой встречи. И этот статус она определенно заслужила, ведь по ходу всего сезона на своем льду «барсы» из столицы Татарстана хороши: 10 побед в 14 матчах. История очного противостояния тоже на их стороне – семь из девяти последних столкновений в Казани завершились победами «Ак Барса».
Московские динамовцы набрали отличный ход и выиграли восемь из девяти последних матчей. Две крайние встречи, однако, выдались очень непростыми для «бело-голубых»: московскому ЦСКА они проиграли 0:1, а «Куньлунь» одолели лишь в овертайме, хотя по ходу встречи трижды лидировали с разницей в две шайбы. Визиты в Казань исторически даются динамовцам очень и очень непросто, да и на восстановление после тяжелой игры с «драконами» у них было лишь двое суток. Вряд ли гости готовы показать свой лучший хоккей в столице Татарстана.
Фаворит этого противостояния очевиден. «Ак Барс» с самого начала регулярки очень хорош на своем льду, так что у московского «Динамо», проведшего два кряду сложных матча, вряд ли получится что-то противопоставить казанцам на их территории. Победа «Ак Барса» в матче за 1.74.
Всего проголосовало 1 человек(a)