Аталанта – Ювентус прогноз на чемпионат Италии 1 октября
«Аталанта» после шести туров итальянской Серии А 2023/2024 имеет в своем активе 12 очков, что позволяет бергамаскам располагаться на пятой строчке в турнирной таблице. К матчу против «Ювентуса» «Богиня» подходит в отличном расположении духа — после гостевого поражения от «Фиорентины» подопечные Гасперини в Лиге Европы одолел «Ракув», а затем в чемпионате поочередно одолели «Кальяри» и «Верону». В седьмом туре противостоять бергамаскам будет «Ювентус», который в этом сезоне явно намерен бороться за топ-4. Мотивации у туринского клуба точно предостаточно, поэтому на легкую прогулку «Аталанта» рассчитывать уж точно не может — гостям явно под силу удивить.
«Ювентус» тоже неплохо играет по дистанции этого сезона Серии А — после шести туров сегодняшние гости имеют в своем активе 13 очков, что позволяет им располагаться на четвертой строчке в таблице. Отпускать далеко «Милан» и «Интер» точно не хочется, поэтому даже в матче с «Аталантой» «старая синьора» явно попытается проявить себя с лучшей стороны. Стоит напомнить, что в прошлом сезоне «Ювентус» успешно отыграл против «Аталанты» - в двух междусобойчиках туринцы взяли четыре очка из шести возможных.
Сегодня гостей немного недооценивают. «Ювентус» хорошо чувствует себя в этом сезоне, так что в матче с бергамасками «старой синьоре» по силам побороться за максимум очков. Победа «Ювентуса» с форой (0) за 2.05.
Всего проголосовало 1 человек(a)
