Швеция – Польша прогноз на Евро-2020 23 июня (Журский)

Швеция уже оформила выход в плей-офф, поэтому сегодня особой турнирной мотивации у «тре крунур» нет, однако я не думаю, что сегодня спустя рукава играть скандинавы не собираются, так как у шведов есть великолепная возможность занять первую позицию в рейтинге своей группы. В целом «тре крунур» выглядят очень и очень сильно, поэтому сегодня шведская сборная выглядит серьезным фаворитом, все-таки поляки пока совсем не впечатляют, тяжело поверить в то, что польская сборная сможет сегодня набрать очки — Исак и компания не упустят шанс стать лучшей командой своего квартета.
Польская сборная изначально расценивалась как претендент на место в топ-3 своей группы, но в двух первых турах у поляков получилось очень немногое: сначала Польша проиграла Словакии, затем случилась очень удачная для поляков ничья с испанцами. Но сегодня Левандовски и компания вряд ли имеют хоть какие-то шансы на успешное выступление, все-таки шведы выглядят командой более высокого уровня.
Если Польша сегодня победит, то есть с большой долей вероятности удастся выйти в плей-офф, но я не думаю, что такое развитие событий возможно. Куда более вероятным мне кажется вариант, при котором шведы должны спокойно побеждать и забирать первую строчку, но коэффициенты позволяют даже перестраховаться.
Всего проголосовало 1 человек(a)