Реал – Барселона прогноз на финал Суперкубка Испании 14 января
Мадридский «Реал» вместе с «Атлетико» в полуфинальном матче Суперкубка Испании устроил настоящее шоу - «сливочные» вырвали победу со счетом 5:3 в дополнительное время после яркой ничьей в основные 90 минут. Эта победа для «королевского клуба» стала 17 в 20-ти последних встречах. Остальные три встречи закончились ничьими. В этом сезоне с «Барселоной» номинальные хозяева уже встречались — 28 октября «сливочные» одолели каталонцев на выезде со счетом 2:1. Сегодня хозяева вновь выглядят весьма очевидным фаворитом - «Барселона» в этом сезоне откровенно не тянет уровень мадридистов.
«Барселона» уже не борется всерьез за чемпионство в испанском первенстве — отставание от «Реала» велико. Зато у каталонского гранда есть шансы побороться за Суперкубок. В полуфинале «сине-гранатовые» получили самого легкого из всех возможных соперников - «Осасуну». Она ожидаема была бита «Барсой» со счетом 2:0. Однако в финале уровень оппозиции значительно возрастает. Вряд ли у «Барселоны» есть реальные шансы на то, чтобы взять реванш за поражение в октябре.
В этом поединке есть очевидный фаворит, коим является мадридский «Реал». Команда из столицы Испании по дистанции этого сезона идет значительно мощнее, чем «Барселона». Суперкубок Испании выиграют «сливочные». Победа мадридского «Реала» за 2.05.
Всего проголосовало 2 человек(a)
