Тоттенхэм - Лестер прогноз на АПЛ 19 июля

18.07.2020, 23:21 0 Англия
Тоттенхэм - Лестер

«Тоттенхэм» довольно плохо вкатывался в возобновленную часть сезона, набрав четыре очка в стартовых трех встречах. Команда даже успела влететь 3:1 «Шеффилд Юнайтед», но не стоит забывать, что данный соперник - с верхней части таблицы. К предстоящей встрече «шпоры» подходят в хороших кондициях: в трех из четырех крайних матчах удалось добиться победы, еще одна игра завершилась безголевой ничьей. Что немаловажно, удалось переиграть «Арсенал» 2:1 в дерби «северного» Лондона.

В целом же сезон «Хотспур» сложно назвать положительным. Команда уже давно не претендует на попадание в Лигу Чемпионов и лишь недавно всерьез включилась в борьбу за путевку в Лигу Европы. Сейчас подопечные Жозе Моуриньо идут на седьмом месте, которое потенциально дает право отправиться в еврокубковую осень. Дело за малым - главное, чтобы Кубок Англии не выиграл «Арсенал». Есть и более надежный вариант - обогнать за оставшиеся пару туров «Вулверхэмптон», расположившийся строкой выше и имеющий на одно очко больше.

Другое дело, что от «Тоттенхэма» не ждут в ближайшее время больших свершений, поскольку намечена серьёзная перестройка после смены главного тренера. В какой-то степени отсутствие ответственности может расслаблять команду, но в данный момент это не ощущается.

Пропустят встречу. «Тоттенхэм» - Танги Ндомбеле, Эрик Дайер, Лукас Моура, Деле Алли (последние двое - под вопросом); «Лестер» - Джеймс Мэддисон, Чаглар Сеюнджю, Рикарду Перейра, Бен Чилвелл, Марк Олбрайтон (под вопросом).

На «Лестер» пауза, связанная с пандемией коронавируса, отразилась довольно серьезно и не с лучшей стороны. Команда играет с переменным успехом и добилась в восьми летних матчах всего лишь двух побед, одна из которых - в последнем туре над «Шеффилд Юнайтед» (2:0)

«Лисы» серьезно рискую не попасть в Лигу Чемпионов, поскольку есть «Манчестер Юнайтед», набравший какой-то сумасшедший ход. «Дьяволы» сравнялись с «Лестером» по очкам, но уступают ему по дополнительным показателям.

lester_190720(1)

Я думаю, что сегодня мотивация соперников сильно отразится на результативности. Слишком велика цена проигрыша. «Лестер», в принципе, в последнее время не очень хорош в атаке, «Тоттенхэм» при Моуриньо и вовсе превратился в «автобус». Вполне логично заиграть «низ», поэтому ставка на тотал меньше 3 за 1.55.

Тоттенхэм - Лестер 3:0 19.07.2020 | 18:00
АПЛ. 37 тур.
Тотал меньше 3 Кф: 1.55
Одиночная ставка
ВОЗВРАТ