«Фонбет» дарит бонусы игрокам за ставки на «Реал», «ПСЖ» и «Милан»

25.05.2021, 21:21 0 Бонусы и акции

Букмекерская компания «Фонбет», который является официальным беттинг-партнёром мадридского «Реала», «ПСЖ» и «Милана», дарит бонусы всем, кто на протяжении сезона делал ставки на победу этих команд в чемпионатах своих стран в сезоне-2020/21.

Все три команды заняли второе место, но сезон складывался для каждой по-разному.
«Реал» отставал от «Атлетико» в Ла Лиге на 10 очков, но почти догнал лидера чемпионата и сохранил чемпионскую интригу до последнего тура. В субботу, 22 мая, «Королевский клуб» победил «Вильярреал», но остался в турнирной таблице вторым.

«ПСЖ» также до заключительного матча сезона претендовал на золото, которое могло бы стать для клуба десятым в истории и четвертым подряд, но конкурент не оступился, и парижане довольствовались вторым местом.

«Милан» лидировал в итальянской Серии А на протяжении всей первой половины чемпионата. Растеряв преимущество, «россонери» едва не выпали из топ-4, но убедительные победы над прямыми конкурентами в концовке сезона позволили команде впервые с 2012 года занять второе место в чемпионате Италии.

«Фонбет» подарит фрибет в размере 500 рублей всем клиентам, кто ставил на чемпионство «Реала», ПСЖ или «Милана», начиная с 1 августа 2020 года и до начала матчей последнего тура чемпионатов Испании, Франции и Италии. Бонус будет начислен в личном кабинете.

1 0