БК «Лига Ставок» дарит новичкам фрибеты до 30 000 рублей и кешбэк 10%

3.06.2020, 07:55 0 Бонусы и акции

Букмекерская компания «Лига Ставок» представила обновлённую программу лояльности для своих новых и постоянных клиентов. Все игроки могут получать особые привилегии.

Для новичков действует предложение Welcome. Чтобы воспользоваться им необходимо пройти процедуру регистрации и идентификации, а также получить клубную карту в одном из ППС.

Для получения фрибета в размере 30 000 рублей новому игроку необходимо за первые 30 дней совершить ставок на сумму от 1 миллиона рублей. При начислении фрибета нет никаких условий отыгрыша, а его срок — 30 календарных дней с момента начисления.

Для действующих клиентов существует программа лояльности, которая дарит игрокам статус, в зависимости от их суммы ставок в месяц.

  • Clubот 1 до 4,9 млн рублей;
  • Silver от 5 до 9,9 млн;
  • Gold от 10 до 19,9 млн;
  • Platinum от 20 млн.

Здесь необходимо уточнить, что статусы Club и Silver необходимо подтверждать каждый месяц, а вот Gold и Platinum присваиваются на неограниченный период.

Игроки со статусом Club получают кешбэк в размере 5% от проигранной месячной суммы ставок. Начиная со статуса Silver, помимо кешбэка, игрокам доступная круглосуточная VIP-поддержка, а также скидки в баре и лучшие коэффициенты.

Статус Gold повысит кешбэк до 7,5% и даст возможность бронировать столы в VIP-залах, а у игроков Platinum кешбэк составляет 10%, а также позволяет им компенсировать деньги, потраченные в барах и ресторанах на сумму кешбэка.

1 0