«Спартак» уничтожил «Краснодар» в матче 21-го тура РПЛ

7.03.2021, 21:13 0 Лента

Центральный матч 21-го тура российской Премьер-Лиги состоялся в Москве, где «Спартак» принимал на своём стадионе «Краснодар».

Изначально букмекеры отдавали предпочтение хозяевам, и оказались правы. «Спартак» уже к 8 минуте встречи вёл в счёте 2:0. Именно так завершился первый тайм, но дальше стало только интереснее.

Во второй половине встречи «Краснодар» смог забить один гол, после чего «Спартак» ещё четыре раза поразил ворота оппонента и добился победы с разгромным счётом 6:1.

«Спартак» — «Краснодар» — 6:1 (2:0).

Голы: Соболев (2, 61), Промес (8), Ларссон (63, 83), Понсе (75) — Газинский (56).

Благодаря данной победе «Спартак» набрал 38 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» с 31 очком остался на восьмом месте.