Сoldzera стал амбассадором «Париматч»

4.02.2021, 20:48 0 Лента

Букмекерская компания «Париматч» объявила о начале сотрудничества с известным игроком в CS:GO Марсело coldzera Аугусто Давидом. Марсело стал новым глобальным амбассадором бренда в области киберспорта.

Согласно условиям соглашения, компания получила право на использование образа киберспортсмена во всех каналах коммуникации. Кроме того, Марсело будет поддерживать киберспортивные активации «Париматч» в своих социальных сетях.

«Рад объявить о партнерстве с Parimatch и присоединиться к своему боевому товарищу по CS:GO Даниилу Zeus Тесленко. Я знаю, что Parimatch уделяет много времени развитию индустрии esports. Я благодарен киберспорту за многое в своей жизни, поэтому хочу сделать что-то для его развития не только в игре. Вместе с Parimatch мы будем развивать киберспорт в Бразилии и попробуем немного отвлечь моих соотечественников от футбола!» — сказал coldzera.

Coldzera — бразильский профессиональный киберспортсмен в дисциплине Counter Strike: Global Offensive, лучший игрок года 2016 и 2017, а также многократный призер самых разнообразных турниров: на его счету 21 золотая, 11 серебряных и 19 бронзовых наград.

1 0