«Париматч» представил ролик к запуску новой кампании посвященной киберспорту

23.10.2020, 08:50 0 Лента

Букмекерская компания «Париматч» объявила о запуске первой в своей истории коммуникационной кампании, полностью посвященной киберспорту.

В её основе — динамичное экшн-видео, в съёмках которого поучаствовали одни из самых узнаваемых и успешных киберспортсменов, среди которых Даниил Zeus Тесленко, Богдан Iceberg Василенко и Евгений Sh4dowehhh Алексеев.

В видео «Париматч» фокусируется на двух наиболее популярных киберспортивных дисциплинах — CS:GO и Dota 2. Главные герои предстали перед зрителями в не самых привычных ролях.

«Впервые за историю «Париматч» мы решили сделать ролик исключительно для киберспортивной аудитории. Внутри самой компании это решение поддержали, поэтому мы получили лучших специалистов для реализации проекта. Уверен, кампания понравится всем поклонникам киберспорта и поможет сделать процесс ставок более увлекательным», — заявил head of esports «Париматч» Степан Шульга.

Помимо этого, «Париматч» запускает конкурс на лучшие комментарии к ролику на YouTube. Для участия необходимо оставить своё мнение под видео и ожидать результатов конкурса. Авторы лучших комментариев получат призы на свои steam-аккаунты. Все условия доступны в описании к видео.

1 0