«Париматч» представил новое мобильное приложение для новичков

20.04.2021, 10:28 0 Лента

Букмекерская компания «Париматч» сообщила о релизе облегченной версии мобильного приложения для новичков в ставках. Она получила название «Париматч Lite». Приложение уже сейчас доступно для скачивания в App Store.

Новое приложение имеет сразу несколько отличий. Это более высокая скорость работы, упрощённая линия для ставок, моментальный расчёт пари и внедрение других инноваций.

На данный момент приложение доступно только пользователям iOS, однако в ближайшем будущем ожидается поддержка Android.

Облегченная версия от «Париматч» подойдет игрокам, которые давно хотят сделать первые шаги в игре на ставках, однако не решаются на них ввиду специфической терминологии, большого количества рынков и сложностей в понимании принципов расчета потенциального выигрыша.

В новом приложении пользователи могут поставить только на победу одной из команд, либо на ничью, что избавляет их от необходимости разбираться в значении других рынков. В будущем в продукт будут внедрены уникальные решения для рынка. В частности, появится гайд по использованию приложения и заключению пари. При первом заходе в приложение пользователю будет предложено оценить свой уровень экспертизы в беттинге.

1 0