«Париматч» и Team Spirit продолжат сотрудничество

18.02.2021, 18:31 0 Лента

Букмекерская компания «Париматч» объявила о продолжении сотрудничества с киберспортивной организацией Team Spirit.

Логотип «Париматч» представлен на игровой форме составов по Dota 2 и CS:GO. В рамках договоренностей «Париматч» получит права на использование изображений спортсменов клуба для всех маркетинговых коммуникаций.

«Team Spirit для нас это своеобразный талисман. Вместе с клубом мы пережили разные времена, и полную смену составов по Dota 2 и постоянные, но всегда удачные реформы CS:GO состава. Но главное, что нас привлекает – это нацеленность на результат. Для этой команды спортивные достижения стоят выше медийных успехов, и мы уважаем этот подход», — заявил Степан Шульга, Head of Esports Parimatch.

В обновленном визуальном стиле Team Spirit логотип размещается по центру груди, так, как это обычно реализовано в активациях с футбольными клубами. Бренды намерены выпустить контент для игрового комьюнити и коллекции мерча — как официальной киберспортивной формы, так и лимитированных казуальных стилей.

История «Париматч» и Team Spirit началась летом 2019 года. За время сотрудничества команды Team Spirit выиграли множество CS:GO и Dota 2 турниров.

1 0