«Милан» может перехватить Дзюбу у «Лацио»

13.05.2020, 08:27 1 Лента

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба может начать новый сезон в качестве игрока одного из клубов Серии А.

Изначально в услугах 31-летнего российского форварда был заинтересован «Лацио». Однако по сообщениям итальянских СМИ, в борьбу за Дзюбу также вступил «Милан», который начал поиски рослого нападающего в случае ухода из команды Златана Ибрагимовича.

Переход Дзюбы в один из топ-клубов Серии А осложняется тем, что футболист уже согласовал условия нового контракта с «Зенитом». Но к игроку действительно есть интерес в Европе, так как будущим летом он может стать свободным агентом, а в условиях финансовой нестабильности из-за коронавируса, заполучить бесплатно нападающего желающих много. Не зря Дзюба вошёл в топ-10 игроков мира с истекающими контрактами.

В нынешнем сезоне РПЛ Дзюба провёл за 21 матч, в которых забил 13 голов. Его трансферная стоимость оценивается в 13 миллионов евро.

1 0
Комментарии (1)
  1. Лацио и Милан хотеть могут, а вот Дзюба - нет. Зачем ему лететь непонятно куда, если он в условном Урале может получать больше) Да и с учетом того, что Дзюба еще тот путешественник по командам, проблемой не станет переехать в какой-нибудь другой клуб РПЛ
    0 1
Отменить ответ.