«Локомотив» является фаворитом Кубка Париматч Премьер

4.01.2020, 09:49 0 Лента

С 1 по 9 февраля в Катаре пройдёт международный турнир Кубок Париматч Премьер. Согласно линии от букмекерской компании «1хСтавка», главным фаворитом турнира является «Локомотив», чья победа оценивается в 2.20, а на обратный исход дают — 1.60.

Основным конкурентом команды Юрия Сёмина считается «Спартак», триумф которого идёт за 3.50, а обратная ставка — 1.27. Далее следует белградский «Партизан» — 4.80 и «Ростов» — 4.84.

При этом стоит отметить, что если на «Партизан» и «Ростов» предлагаются разные коэффициенты на итоговую победу, то вот вариант «Нет» оценивается одинаково — 1.16.

Напомним, что первым победителем турнира от Матч Премьер стал «Спартак», одержавший победу зимой 2019 года, а летом 2019 года победу в турнире праздновал «Краснодар».

Расписание матчей кубка Матч Премьер 2020.

1 0