Расписание матчей Лиги Наций 2022/23

30.05.2022, 08:44 0 Лента
Лига Наций 2022

Третий розыгрыш Лиги Наций УЕФА 2022/23 стартует 1 июня 2022 года. С 1 по 14 июня будет сыграно 4 тура, оставшиеся два тура группового этапа пройдут в сентябре. Ежедневно будет проходит по несколько матчей в день. Сборная России отстранена решением УЕФА и не примет участия в лиге B и автоматически займет в ней 4-е место. Трансляции матчей Лиги Наций в РФ запланированы на сервисе Okko, который уже анонсировал новую опцию – «Мультитрансляция» (несколько матчей в одной трансляции).

ТУР 1

1 июня
A4 Польша - Уэльс

2 июня
A2 Чехия - Швейцария
A2 Испания - Португалия
B2 Албания - Россия (исключена)
B2 Израиль - Исландия
B4 Сербия - Норвегия
B4 Словения - Швеция
C2 Кипр - Косово
C2 Северная Ирландия - Греция
C4 Грузия - Гибралтар
C4 Болгария - Северная Македония
D2 Эстония - Сан-Марино

3 июня
A1 Хорватия - Австрия
A1 Франция - Дания
A4 Бельгия - Нидерланды
C3 Казахстан - Азербайджан
C3 Словакия - Беларусь
D1 Латвия - Андорра
D1 Лихтенштейн - Молдова

4 июня
A3 Венгрия - Англия 
А3 Италия - Германия
B1 Армения - Ирландия
B3 Финляндия - Босния и Герцеговина 
B3 Черногория - Румыния
C1 Литва - Люксембург
C1 Турция - Фарерские острова

21 сентября
B1 Ирландия - Украина

ТУР 2

5 июня
A2 Чехия - Испания
A2 Португалия - Швейцария
B4 Сербия - Словения
B4 Швеция - Норвегия
C2 Кипр - Северная Ирландия 
C2 Косово - Греция
C4 Гибралтар - Северная Македония 
C4 Болгария - Грузия
D2 Сан-Марино - Мальта 

6 июня
A1 Австрия - Дания
A1 Хорватия - Франция
B2 Исландия - Албания
B2 Израиль - Россия (исключена)
C3 Беларусь - Азербайджан
C3 Словакия - Казахстан
D1 Андорра - Молдова
D1 Латвия - Лихтенштейн 

7 июня
A3 Германия - Англия
A3 Италия - Венгрия
B3 Босния и Герцеговина - Румыния
B3 Финляндия - Черногория
C1 Фарерские острова - Люксембург
C1 Литва - Турция

8 июня
A4 Бельгия - Польша
A4 Уэльс - Нидерланды
B1 Шотландия - Армения
B1 Ирландия - Украина

ТУР 3

9 июня
A2 Португалия - Чехия
A2 Швейцария - Испания
B4 Норвегия - Словения
B4 Швеция - Сербия
C2 Греция - Кипр
C2 Косово - Северная Ирландия
C4 Гибралтар - Болгария
C4 Северная Македония - Грузия
D2 Мальта - Эстония

10 июня
A1 Австрия - Франция
A1 Дания - Хорватия
B2 Албания - Израиль
B2 Россия (исключена) - Исландия
C3 Азербайджан - Словакия 
C3 Беларусь - Казахстан
D1 Молдова - Латвия 
D1 Андорра - Лихтенштейн

11 июня
A3 Англия - Италия
A3 Венгрия - Германия
A4 Нидерланды - Польша
A4 Уэльс - Бельгия
B1 Ирландия - Шотландия 
B1 Украина - Армения 
B3 Черногория - Босния и Герцеговина 
B3 Румыния - Финляндия
C1 Фарерские острова - Литва 
C1 Люксембург - Турция

ТУР 4

12 июня
A2 Испания - Чехия
A2 Швейцария - Португалия
B4 Норвегия - Швеция 
B4 Словения - Сербия
C2 Северная Ирландия - Кипр 
C2 Греция - Косово
C4 Грузия - Болгария 
C4 Северная Македония - Гибралтар 
D2 Мальта - Сан-Марино

13 июня
A1 Дания - Австрия
A1 Франция - Хорватия
B2 Исландия - Израиль
B2 Россия (исключена) - Албания
C3 Казахстан - Словакия 
C3 Азербайджан - Беларусь 

14 июня
A3 Англия - Венгрия
A3 Германия - Италия
A4 Нидерланды - Уэльс
A4 Польша - Бельгия
B1 Армения - Шотландия 
B1 Украина - Ирландия
B3 Босния и Герцеговина - Финляндия
B3 Румыния - Черногория
C1 Люксембург - Фарерские острова
C1 Турция - Литва
D1 Молдова - Андорра 
D1 Лихтенштейн - Латвия

ТУР 5

22 сентября
A1 Хорватия - Дания
A1 Франция - Австрия
A4 Бельгия - Уэльс
A4 Польша - Нидерланды
C1 Литва - Фарерские острова
C1 Турция - Люксембург
C3 Казахстан - Беларусь 
C3 Словакия - Азербайджан
D1 Латвия - Молдова 
D1 Лихтенштейн - Андорра

23 сентября
A3 Германия - Венгрия
A3 Италия - Англия
B3 Босния и Герцеговина - Черногория
B3 Финляндия - Румыния
C4 Грузия - Северная Македония
C4 Болгария - Гибралтар
D2 Эстония - Мальта

24 сентября
A2 Чехия - Португалия
A2 Испания - Швейцария
B1 Армения - Украина 
B1 Шотландия - Ирландия
B2 Исландия - Россия (исключена)
B2 Израиль - Албания
B4 Словения - Норвегия 
B4 Сербия - Швеция
C2 Северная Ирландия - Косово
C2 Кипр - Греция

ТУР 6

25 сентября
A1 Австрия - Хорватия
A1 Дания - Франция
A4 Нидерланды - Бельгия
A4 Уэльс - Польша
C1 Фарерские острова - Турция
C1 Люксембург - Литва
C3 Азербайджан - Казахстан 
C3 Беларусь - Словакия 
D1 Андорра - Латвия 
D1 Молдова - Лихтенштейн 

26 сентября
A3 Англия - Германия
A3 Венгрия - Италия
B3 Черногория - Финляндия
B3 Румыния - Босния и Герцеговина
C4 Гибралтар - Грузия
C4 Северная Македония - Болгария
D2 Сан-Марино - Эстония

27 сентября
A2 Португалия - Испания
A2 Швейцария - Чехия
B1 Ирландия - Армения
B1 Украина - Шотландия
B2 Албания - Исландия
B2 Россия (исключена) - Израиль
B4 Норвегия - Сербия
B4 Швеция - Словения
C2 Греция - Северная Ирландия
C2 Косово - Кипр

Этапы

Туры 1 и 2: 2-7 июня 2022 года
Туры 3 и 4: 9-14 июня 2022 года
Туры 5 и 6: 21-27 сентября 2022 года
Полуфиналы: 14 и 15 июня 2023 года
Финал и матч за третье место: 18 июня 2023 года
Стыковые матчи: 21-23 и 24-26 марта 2024 года

1 0