«Краснодар» — «Ренн»: у российского клуба есть шансы на победу
В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на своём поле сыграет с «Ренном». Первый матч между командами завершился ничейным результатом — 1:1.
Согласно линии от БК «1хСтавка», в предстоящем поединке нет явного фаворита. Победа «Краснодара» идёт с коэффициентом 2.76, в то время, как на «Ренн» можно поставить за 2.74, а на ничью дают 3.34.
При этом стоит отметить, что если «Краснодар» потерпел семь поражений в последних девяти играх, то «Ренн» в девяти матчах проиграл шесть раз.
Аналитики также думают, что команды не будут играть в атакующий футбол. На тотал больше 2,5 голов можно заключить пари за 2.06. Обратный вариант котируется в 1.85.
После четырёх туров «Краснодар» и «Ренн» имеют по одному очку и занимают третье и четвёртое место в группе Е соответственно.
Матч между «Краснодаром» и «Ренном» состоится 2 декабря, в 20:55 по московскому времени.
