Клиент БК «Лига Ставок» слил более 1,6 млн рублей на коэффициенте 1.12

2.02.2020, 09:23 0 Лента

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» решил сыграть на событии, которое по его мнению точно должно было принести ему денег. Всё из-за прибыли в 200 тысяч рублей.

Игрок решил сделать ставку в режиме live. Подходящим событием для этого он выбрал матч КХЛ между «Витязем» и «Локомотивом». На 15-й минуте первого периода при счёте 0:0 была сделана ставка в размере 1 666 666 рублей на тотал меньше 1,5 за такие заманчивые 1.12. Ну логично же: команды за 15 минут не смогли забить друг другу, а уж за пять минут и подавно не смогут. Именно так подумал игрок.

Однако всё пошло иначе. «Витязь» получает два удаления и остаётся втроём против пятёрки «железнодорожников». Гости реализуют своё преимущество, забросив две шайбы, а БК «Лига Ставок» становится богаче на более чем 1,6 млн рублей. Классика.

1 0