Клиент БК «Фонбет» проиграл полмилиона рублей на бое Тайсон — Джонс

30.11.2020, 10:44 0 Лента

Игрок букмекерской компании «Фонбет» сделал ставку на победу Майка Тайсона в выставочном бою против Роя Джонса-младшего. Беттор не пожалел для ставки 500 000 рублей при коэффициенте 1.66. Выигрыш обещал быть весьма солидным, но всё пошло не так, как планировал наше герой.

Тайсон хорошо начал бой, был активен в первых двух раундах и имел преимущество над соперником. Джонс лучше двигался, отлично работал ногами, и в середине боя выглядел чуть более убедительно. Инициатива в поединке переходила от одного боксера к другому и было тяжело определить победителя. В правилах боя было оговорено условие – победа может быть зафиксирована только в случае нокаута. Но оба боксера все же за 8 раундов не смогли нанести точнейшего удара и вырубить противника.

Так как бой завершился ничьей, легенды мирового бокса получили по специальному поясу, а наш герой проигрывает огромную сумму. А ведь ничья – это был весьма интересный исход для выставочного боя с такими правилами, которая оценивалась с коэффициентом 10.5.

1 0