Игрок сборной Англии проиграл 46 тысяч фунтов на ставках за один матч

10.01.2020, 09:32 0 Лента

Полузащитник «Кристал Пэлас» и сборной Англии Эндрос Таунсенд поделился своей историей о том, как в один миг он стал зависимым от ставок на спорт.

Ранее легенда английского футбола Уэйн Руни рассказал всем, как стал лудоманом и проиграл огромную сумму денег на ставках.

«Я не пил и не принимал наркотики, но моей зависимостью стало совсем другое. Это ставки. Однажды я лежал в кровати и просто проиграл 46 тысяч фунтов на одном матче. Тогда моя зарплата составляла 3 тысячи в неделю. Это было дно для меня.

Дело естественно во мне. Я такой человек, что если вы обыграете меня в дартс, то я начну тренироваться, чтобы вернуться и взять реванш. Таков я. Со ставки получилось также. Мои мысли были лишь о том, как мне вернуть мои деньги.

Всё началось с рекламы, которую я увидел по телевизору. Мне было скучно в гостинице, я скачал приложение с бесплатной ставкой и началось... Я начал делать одну ставку за другой. Часто впадал в депрессию и не мог вообще о чём-то другом думать. Это поглотило меня. Но я рад, что меня поймали на ставках. Это помогло мне избавиться от зависимости», — сказал Таунсенд.

Напомним, что 28-летний англичанин был пойман Федерацией футбола Англии на ставках, за что ему грозила дисквалификация сроком на 12 месяцев. Однако футболисту дали шанс исправиться, наказав условно и назначив посещение психолога.

1 0