Flashscore прекратил показ российских турниров

3.03.2022, 23:33 0 Лента
Flashscore Россия

Вечером 3 марта сервис онлайн-результатов спортивных событий Flashscore убрал все российские турниры со своего сайта и приложения. Пользователи приложения следившие за ходом сегодняшних матчей плей-офф КХЛ («Трактор» – «Нефтехимик» и «Металлург» – «Барыс») были застигнуты врасплох, так как по ходу матчей перестали приходить уведомления о голах и окончании матчей.

Ранее, 1 марта Flashscore убрал русскоязычную версию сайта (на данный момент сайт возобновил работу). Официальный твиттер аккаунт сообщил, что оба события связаны с геополитической ситуацией и данные ограничение временные.

Flashscore убрали российские турниры

Flashscore (старое название Myscore) на протяжении долгого времени является самым популярным сервисом онлайн-результатов и статистики среди игроков букмекерских контор. 

Существует несколько альтернативных приложении, которые требуют время на проверку в рабочих условиях. На данный момент можем посоветовать приложение Soccerstand, которое имеет схожий функционал и даже старый дизайн Flashscore, тот самый который был до недавнего обновления. Из недостатков – отсутствие русского языка. 

UPD: Для отображения российских соревнований в приложении Flashscore нужно в настройках iPhone сменить язык на любой другой. Для Android нужно скачать английскую версию.

Подпишись на наш Телеграм – только значимые беттинг новости (без прогнозов на спорт)

1 0