Эксперты оценили шансы Месси перейти в «Интер»

29.07.2020, 14:48 0 Лента

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в последнее время стал часто конфликтовать с руководством клуба.

Тему возможного ухода 33-летнего аргентинца из каталонского клуба подогрел тот факт, что отец Месси купил дом в Италии, рядом с офисом «Интера». Естественно, мимо такого повода не смогли пройти букмекеры, которые открыли специальную линию на уход Месси.

Несмотря на различные слухи, эксперты уверены, что Месси останется в «Барселоне» в рамках летнего трансферного окна. Этот вариант оценивается в скромные 1.05.

А вот переход Месси в «Манчестер Сити», которым руководит бывший тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола оценивается в 6.0. Для сравнения, в случае ухода Лео в «Ювентус» сыграет ставка за 8.0, а на переход в «ПСЖ» дают 10.0.

Самым маловероятным вариантом считается переход Месси именно в «Интер». Это событие котируется в 26.0.

«Интер» хочет подписать Лионеля Месси бесплатно в 2021 году, когда у аргентинца закончится контракт с каталонцами. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Лионель Месси выступает в составе «Барселоны» с 2003 года, являясь воспитанником клуба. Если форвард решит завершить свою карьеру в стане «сине-гранатовых», то ваша ставка будет умножена на 1.55.

Напомним, что ранее Месси в очередной раз стал лучшим дриблёром сезона-2019/20 в Ла Лиге, тем самым установив рекорд по количеству побед.

1 0