БК «Париматч» стала спонсором Amateur League

25.02.2021, 19:12 0 Лента

Букмекерская компания «Париматч» объявила о сотрудничестве с одной из самых крупных любительский футбольных лиг России Amateur League. Стороны заключили спонсорский контракт по форме «1+1».

По условиям соглашения, «Париматч» стал титульным партнером лиги. Компания также получила серьезные маркетинговые возможности. Например, бренд будет интегрирован в нейминг турнира и стадиона, которые с этого момента называются Parimatch Amateur League и Parimatch Amateur Stadium соответственно.

«Всероссийская любительская футбольная лига Amateur League рада подписанию партнерского соглашения с «Париматч». Без сомнения, развитие любительского спорта — это важная задача для нас всех. Поэтому такие интеграции всегда полезны и важны. «Париматч» — это узнаваемый и крупнейший бренд, уверен, что совместное длительное сотрудничество поможет в достижении всех поставленных задач», — сказал генеральный директор Amateur лиги Максим Симонов.

Это уже второе соглашение с любительской футбольной лигой, подписанное «Париматч». Ранее компания заключила аналогичный контракт с ЛФЛ – крупнейшей российской организацией для непрофессиональных футболистов.

1 0