БК BetBoom стала спонсором Российской Федерации Баскетбола

28.01.2021, 18:31 0 Лента

Букмекерская компания BetBoom объявила о начале сотрудничества с Российской Федерацией Баскетбола. Согласно условиям подписанного спонсорского договора, стороны будут сотрудничать на протяжении всего 2021 года.

В рамках подписанного контракта компания BetBoom стала генеральным партером мужской национальной сборной России, которая в феврале проведет последние матчи отборочного турнира Евробаскета-2022, и официальным партнером женской сборной России: ей в феврале предстоит сыграть две заключительные встречи квалификации Евробаскета-2021.

Ожидается, что в 2021 году BetBoom также будет выступать в роли титульного спонсора мужского и женского Кубка России, которые получили официальное название BetBoom Кубок России, а также титульным партнером Чемпионата России по баскетболу 3х3.

Напомним, что BetBoom Чемпионат России по баскетболу 3х3 стартует уже 30 января, а в феврале пройдут заключительные матчи квалификации мужского и женского Чемпионатов Европы. В 2021 году на Олимпиаде в Токио выступят мужская и женская сборные России по баскетболу 3х3.

1 0